gerb.gif


Избирательная комиссия Московской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Развилковское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 77

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Айсин Алексей Валерьевич06.12.1986Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 5выдвинутзарегистрирован
2Айсин Валерий Фейзрахманович26.12.1956Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 6выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
3Бекасова Татьяна Николаевна25.01.1954Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 4выдвинутзарегистрированизбр.
4Вагин Игорь Александрович23.05.1984Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 11выдвинутзарегистрированизбр.
5Зинин Владимир Иванович05.07.1956Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 7выдвинутзарегистрирован
6Змеевский Сергей Викторович27.05.1969Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 8выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
7Лебедев Дмитрий Алексеевич08.12.1975Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 12выдвинутзарегистрирован
8Нуруев Гаси Караевич20.11.1969Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 15выдвинутзарегистрирован
9Огаркова Ольга Владимировна08.03.1978Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 9выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
10Пономарев Алексей Анатольевич03.07.1974Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 10выдвинутзарегистрирован
11Руднева Нина Павловна19.10.1956Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3выдвинутзарегистрирован
12Соловьева Наталья Викторовна30.12.1976Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 14выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
13Тимонин Дмитрий Александрович02.04.1992Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Целыковский Владимир Владимирович18.03.1990Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2выдвинутзарегистрирован
15Черемных Александр Александрович20.07.1983Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 13выдвинутзарегистрирован
16Андрушко Ирина Валентиновна17.11.1971Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского муниципального района Московской области 13выдвинутзарегистрированизбр.
17Аносова Ольга Сергеевна09.11.1991Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского муниципального района Московской области 4выдвинутзарегистрирован
18Бетина Наталья Анатольевна31.07.1973Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского муниципального района Московской области 3выдвинутзарегистрированизбр.
19Вахтерова Надежда Николаевна22.11.1959Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского муниципального района Московской области 8выдвинутзарегистрирован
20Гордеев Василий Федорович22.03.1950Местное отделение Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского муниципального района Московской области 2выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]